Аппаратно-программное обеспечение проекта

Страница 1

На каждом узле сети передачи данных участка Москва - Раменское в качестве, связующего между ВОЛС и Ethernet, будет использоваться коммутатор WS-C3550-24-EMI с двумя модулями WS-G5486.

Приведем технические характеристики коммутатора CISCO SW-С3550-24-EMI и модуля CISCO WS-G5486 в таблицах 4.5 и 4.6.

Таблица 4.5 - Коммутатор CISCO SW-С3550-24-EMI

Производитель

CISCO

Модель

Catalyst WS-C3550-24-EMI

Основные характеристики:

Тип устройства

Коммутатор для крупного предприятия

Корпус

монтируемый в шкаф-стойку корпус - индикаторная панель

Тип сети

Gigabit Ethernet Fast Ethernet Ethernet

Количество базовых портов

24 (26 максимум)

Индикаторы

- соединение со скоростью 10 Мб/с - соединение со скоростью 100 Мб/с - дуплексный/полудуплексный режим - активное соединение - целостность соединения - уровень загрузки

Поддерживаемые стандарты

- IEEE 802.1D (Transparent Bridging) - IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet) - IEEE 802.3x (Flow Control) - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Дополнительные характеристики:

Протоколы удаленного управления

- RMON - RMON 2.0 - SNMP - Telnet

Пропускная способность

16 Гбит/с

Скорость пересылки

2 Гбит/с

Устройство хранение

ОЗУ - 32 МБ флэш - 8 МБ

Технические характеристики:

Среда передачи

Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/с - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/с - длина сегмента до 100 м

Интерфейсы

24 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (half / full duplex mode) 2 x GBIC • GBIC (uplink) управление • RJ-45 (консольный порт)

Электропитание

внутренний блок питания - 100 - 120 / 220 - 240В (перемен. ток) - потребляемая мощность 65 Вт

Гарантия производителя

до конца срока жизни продукта (определяется производителем) ремонт и замена на основное устройство в сервисном центре

Таблица 4.6 - Модуль CISCO WS-G5486

Производитель

CISCO

Модель

WS-G5486

Упаковка (единицы измерения)

1 шт. (опция)

Основные характеристики:

Тип

модуль расширения для коммутатора

Устройство ЛВС

1 порт (Gigabit Ethernet)

Поддерживаемые стандарты

- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Дополнительные характеристики:

Совместимость

для коммутаторов семейства Catalyst

Продолжение таблицы 4.6

Интерфейсы

2 x Ethernet 1000baseLX • LC (базовый порт)

Среда передачи

Ethernet 1000baseLX - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1 Гбит/с - длина сегмента до 2 км - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1 Гбит/с - длина сегмента до 2 км - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 9.0 микрон - скорость передачи до 1 Гбит/с - длина сегмента до 550 м

Страницы: 1 2 3 4

Расчет трубопроводов системы кондиционирования
Расчет трубопроводов системы кондиционирования воздуха самолета будем производить по параметрам наиболее нагруженного режима, т.е. стоянки самолета (п.3.1.) Схема СКВ для расчета трубопроводов по участкам приведена на рис.3 Рис. 3. Схема СКВ для расчета трубопроводов ...

Организация рабочего места, как один из факторов влияющих на работоспособность водителей автотранспорта
Водитель автотранспорта – одна из самых массовых профессий. Содержание работы водителя по существу сводится к функциям оператора: получение информации, принятие решений и их исполнение. Повышенные требования предъявляются к сенсорным, моторным, интеллектуальным, психологическим качествам человека. ...

Автомобильный транспорт РБ
Автомобильный транспорт РБ. По объему перевозок пассажиров автомобильный транспорт стоит на первом месте, грузов - на третьем, уступая трубопроводному и железнодорожному видам транспорта. Он имеет в основном внутриреспубликанское значение и принимает сравнительно ограниченное, но растущее в последн ...