Аппаратно-программное обеспечение проекта

Страница 1

На каждом узле сети передачи данных участка Москва - Раменское в качестве, связующего между ВОЛС и Ethernet, будет использоваться коммутатор WS-C3550-24-EMI с двумя модулями WS-G5486.

Приведем технические характеристики коммутатора CISCO SW-С3550-24-EMI и модуля CISCO WS-G5486 в таблицах 4.5 и 4.6.

Таблица 4.5 - Коммутатор CISCO SW-С3550-24-EMI

Производитель

CISCO

Модель

Catalyst WS-C3550-24-EMI

Основные характеристики:

Тип устройства

Коммутатор для крупного предприятия

Корпус

монтируемый в шкаф-стойку корпус - индикаторная панель

Тип сети

Gigabit Ethernet Fast Ethernet Ethernet

Количество базовых портов

24 (26 максимум)

Индикаторы

- соединение со скоростью 10 Мб/с - соединение со скоростью 100 Мб/с - дуплексный/полудуплексный режим - активное соединение - целостность соединения - уровень загрузки

Поддерживаемые стандарты

- IEEE 802.1D (Transparent Bridging) - IEEE 802.1p (Prioritizing) - IEEE 802.1Q (VLAN) - IEEE 802.3 (Ethernet) - IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet) - IEEE 802.3u (Fast Ethernet) - IEEE 802.3x (Flow Control) - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Дополнительные характеристики:

Протоколы удаленного управления

- RMON - RMON 2.0 - SNMP - Telnet

Пропускная способность

16 Гбит/с

Скорость пересылки

2 Гбит/с

Устройство хранение

ОЗУ - 32 МБ флэш - 8 МБ

Технические характеристики:

Среда передачи

Ethernet 10baseT - категория 3/4/5 НВП - скорость передачи до 10 Мбит/с - длина сегмента до 100 м - - - - - - - - - - Ethernet 100BaseTX - категория 5 НВП - скорость передачи до 100 Мбит/с - длина сегмента до 100 м

Интерфейсы

24 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (half / full duplex mode) 2 x GBIC • GBIC (uplink) управление • RJ-45 (консольный порт)

Электропитание

внутренний блок питания - 100 - 120 / 220 - 240В (перемен. ток) - потребляемая мощность 65 Вт

Гарантия производителя

до конца срока жизни продукта (определяется производителем) ремонт и замена на основное устройство в сервисном центре

Таблица 4.6 - Модуль CISCO WS-G5486

Производитель

CISCO

Модель

WS-G5486

Упаковка (единицы измерения)

1 шт. (опция)

Основные характеристики:

Тип

модуль расширения для коммутатора

Устройство ЛВС

1 порт (Gigabit Ethernet)

Поддерживаемые стандарты

- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Дополнительные характеристики:

Совместимость

для коммутаторов семейства Catalyst

Продолжение таблицы 4.6

Интерфейсы

2 x Ethernet 1000baseLX • LC (базовый порт)

Среда передачи

Ethernet 1000baseLX - MMF 50.0 микрон - скорость передачи до 1 Гбит/с - длина сегмента до 2 км - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - MMF 62.5 микрон - скорость передачи до 1 Гбит/с - длина сегмента до 2 км - - - - - - - - - - Ethernet 1000baseLX - SMF 9.0 микрон - скорость передачи до 1 Гбит/с - длина сегмента до 550 м

Страницы: 1 2 3 4

Виды товаров и услуг предоставляемые на СТО
СТО автомобилей предоставляет следующие виды услуг: - техническое обслуживание (ТО) автомобилей; - ремонт двигателя; - ремонт ходовой части; - ремонт кузова; - ремонт электрооборудования; - все виды регулировок; - малярные работы; - шиномонтажные работы; - антикоррозионная обработка кузова; - устан ...

Стуктура управления предприятием
Основными задачами автотранспортного предприятия являются: — организация и выполнение перевозок в соответствии с планом и заданиями; — хранение, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава; — материально-техническое снабжение предприятия; — содержание и ремонт зданий) сооружений и оборудов ...

Расчёт показателей местной работы
Таблица 3.5. Расчёт показателей местной работы на отделении Участковые станции и участки Погрузка Выгрузка Количество грузовых операций Простой под грузовой операцией Вагон-часы Количество вагонов Простой местного вагона Коэффициент сдвоенной операции А 351 279 630 18,0 11340 279 40,64 2,25 А-N 98 ...